Гуманитарная акция к 9 мая.
    02 мая 2024, 09:57

ЧЕМПИОНАТ ПО АЙКИДО.
    29 апреля 2024, 07:20

27 апреля в ФСК "Жемчужина" состоялся чемпионат Красноярского края по айкидо, участниками которого были и ученики МБОУ КСОШ №4. Максимова Виктория 8А класс - 3 место Шайхулин Никита 2 А класс - 3 место Голубоцкая Дарья 5Б класс - 2 место Андреев Ефим 6Г класс - 2 место. Поздравляем ребят!
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ.
    29 апреля 2024, 07:14

27 апреля прошел районных конкурс чтецов, наши ребята заняли призовые места. Косьяноа Иван - 2 место Шульгинов Максим - 1 место Салаватулина Елизавета - 3 место Гарапучик Эвелина - 3 место Наумова Екатерина - 2 место Марченко Варвара - 3 место Поздравляем ребят!
    Квест-игра "Пожарное дело - спасенье людей".
    29 апреля 2024, 07:08

24 апреля в центре детского творчества состоялась квест-игра "Пожарное дело - спасенье людей". Команда от МБОУ КСОШ №4 "Огонек" заняла 1 место. Сопровождала ребят Волошина Алла Николаевна. Поздравляем ребят!
    ОБУЧЕНИЕ ПЕДАГОГОВ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДПОМОЩИ.
    29 апреля 2024, 07:02

27 апреля прошли обучение педагоги МБОУ КСОШ №4 в актовом зале по оказанию первой медицинской помощи.
    Родителям будущих первоклассников.
    24 апреля 2024, 06:39

Уважаемые родители будущих первоклассников информируем Вас о переносе заключительного дня работы школы "Будущий первоклассник" с 27 мая на 4 мая в 10:00. Администрация МБОУ КСОШ №4.
    2 общекомандное место в г.Минусинске по кроссу!.
    22 апреля 2024, 06:04

Команда учащихся МБОУ КСОШ №4 в г.Минусинске на краевых соревнованиях по легкоатлетическому кроссу заняла 2 общекомандное место. Поздравляем ребят! Тренер - Сурначев Александр Геннадьевич.
    7В - Чемпионы!.
    22 апреля 2024, 05:56

Учащиеся 7В класса стали победителями на районном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Поздравляем ребят с победой!
    Пушкин- наше все!.
    22 апреля 2024, 05:47

19.04 в РДК "Рассвет" состоялся районных конкурс "Пушкин - наше все". Команда "Комета" 10 кл (Абикирова Я.Ю.) заняли 1 место, команда "Коты ученые" 9г (Миронова Т.В.) заняли 2 место. Подготовили ребят Баценко С.И. и Шикина Ю.В.
    В состав сборной от Красноярского края вошла ученица 11 класса нашей школы, абсолютный победитель регионального этапа ВСОШ, Баус Светлана..
    10 апреля 2024, 04:28

5 апреля в г. Нальчик стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.Имена победителей и призеров заключительного этапа по экологии станут известны 10 апреля. Их объявят на торжественной церемонии закрытия. Пожелаем Светлане удачи!