• Торжественное открытие музейного уголка и митинг Памяти

15 февраля 2024 года в школе прошело торжественное открытие музейного уголка, посвященному памяти героя Афганстана, кавалера ордени Красной Звезды Заборцева Валерия Николаевича и митинг Памяти, посвящённый 35-й годовщине со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. На митинге присутствовали участники боевых действий в Афганистане Николай Аманжолович Веремеенко, Константин Николаевич Владимиров, участники СВО на Донбасе Евгений Викторович Зайков позывной "ДОК", Сергей Сергеевич Мисюркеев позывной "Лёлик" , заместитель главы района по социальным вопросам Ростислав Николаевич Мартыненко, председатель районного Совета ветеранов Иван Константинович Гурман, учителя, учащиеся школы.

Торжественное открытие музейного уголка и митинг Памяти.
    Фотографии