• Организация образовательного процесса с детьми ОВЗ

1 марта в МБОУ КСОШ №3 прошло заседание районного методического объединения учителей начальных классов.Тема, которую обсуждали педагоги, посвящена организации образовательного процесса с детьми ОВЗ. Своми наработками с педагогами района поделились педагоги КСОШ №4 Березина Ю.С.,Кислая М.Ю и Мазур Е.В. Марина Юрьевна рассказала об оссобенностях развития детей с ЗПР вариант 2и организации учебного процесса. Елена Викторовна продемонстрировала активные формы работы с детьми ОВЗ, которые она применяет на своих уроках. Юлия Сергеевна говорила об организации воспитательной работы с детьми, имеющими задержку психического развития.
    Организация образовательного процесса с детьми ОВЗ.